13.02.2017 22:47 

LPG массаж: коррекция фигуры и бодрость тела

LPG массаж: коррекция фигуры и бодрость тела

Существует достаточно большое количество разновидностей массажа, которые позволяют скорректировать все недостатки фигуры человека. Достаточно популярной и востребованной на сегодняшний день является процедура LPG массаж. По-другому, ее называют эндермология. Данная процедура, которая полностью основана на технологическом воздействии на проблемные участки тела, с помощью вакуума. То есть, существует специальная установка, которая отдает телу механическую и вакуумную стимуляцию.

Самой главной целью данной процедуры является сжигание подкожного жира, а также воздействие на корректировку фигуры. Суть работы данного аппараты в том, что на кожу человека направляется воздействие роликовой насадки. За счет вращения этих роликов происходит хаотичное направление подкожного слоя жира. Так же процедура работы валика может быть на разных скоростях. Такая механическая процедура через подобные ролики дает возможность почувствовать эффект перекатывания складок кожи и сильного разминания тела, как при интенсивном ручном массаже. Каждый ролик захватывает складку кожи, разминая ее, затем другой ролик разглаживает ее. К работе таких валиков применяется еще и воздействие вакуума, что дает возможность организму почувствовать прилив крови к тому месту, которое на данный момент стимулирует аппарат. Дополнительно ко всем вышеперечисленным действиям, кожа обрабатывается электромагнитными волнами, выбранной частоты. Воздействие всех функций аппарата одновременно дают быстрый результат, и действительно даст возможность человеку избавить от жировой прослойки.

Профессиональный специалист, во время массажа, сможет отрегулировать силу воздействия всех механических средств, в зависимости от поставленных целей на консультации с массажистом. Эффективность данной процедуры каждый, кто попробовал ее, сможет сравнить с липосакцией. Только есть существенная разница, данный массаж избавляет от жировой прослойки без применения хирургии. Данная процедура является полностью безболезненной и не оставляет никаких повреждений. Конечно, делая ручной массаж в домашних условиях с применением антицеллюлитного крема, вы не заметите такого результата, как от данной процедуры. Делая всего несколько сеансов такого массажа, вы уже через пару дней заметите существенный результат. А пройдя полный курс, вы добьетесь поставленной цели и желаемой фигуры.

Оформить заказ на сувенирную продукцию Важность экономии топлива Портал об отношениях, семье и о многом интересном Игровые автоматы для тех, кто привык всегда побеждать НетГейм - большой выбор игр
Лента авиановостей