Из аэропорта Львов запущены регулярные грузовые рейсы во Франкфурт

Из аэропорта Львов запущены регулярные грузовые рейсы во Франкфурт

"Укрпошта" в сотрудничестве с авиакомпанией "Элерон" запустила регулярное грузовое авиасообщение по маршруту Львов-Франкфурт.

Как информирует "Укрпошта", рейсы будут выполняться два раза в неделю.

"Это существенно улучшит качество доставки в Германию и ряд стран, которые будут проходить транзитом через Франкфурт: Великобританию, Японию, Италию, Португалию, Гонконг, Бразилию, Таиланд, Китай", - заявили в национальной почтовой компании.

Также в "Укрпоште" проинформировали, что уже выполнено 6 рейсов в рамках чартерной программы по перевозке посылок из Украины в США (в Нью-Йорк). На борту шестого рейса, в частности, было почти 25 тыс. отправлений.

Ранее сообщали, что с 7 и 10 мая соответственно авиакомпания "Элерон", занимающаяся грузоперевозками, начала выполнять рейсы по маршрутам Львов-Нюрнберг и Львов - Тель-Авив.

Со второй половины марта она осуществляет перевозки для "Укрпошты" по маршруту Киев-Рига. 3 апреля был отправлен первый рейс с почтовыми грузами в Ригу из Львова. С середины апреля "Элерон" начал выполнять грузовые рейсы из Киева и Львова в Стокгольм.

Источник

Интернет-магазин турецкого текстиля для дома TurkishHome Центробанк начал работу по созданию национальной цифровой валюты Как и где используются рекламные металлоконструкции Виртуальные развлечения: Египет уже близко Раздавайте wi-fi и раскручивайте бизнес легко
Лента авиановостей