"Борисполь" предупредил о пробках в аэропорту

Международный аэропорт «Борисполь» рассказал, что в пятницу начнется выполнение регулярных пассажирских рейсов из аэропорта, в связи с чем возможны пробки на въезде в аэропорт.

Пресс-служба аэропорта сообщила, что будет выполнено два рейса.

«В пятницу, 5 июня, начнется восстановление внутреннего авиасообщения в соответствии с постановлением Кабинета министров Украины №435 от 3 июня 2020 года. На этот день запланировано 2 авиарейса: Киев - Днепр - Wind Rose - 7W105 и Киев - Одесса - Международные авиалинии Украины - PS1053», - говорится в сообщении.

Все внутренние рейсы будут обслуживаться в терминале D.

«Вход в терминал разрешен только пассажирам с посадочным талоном или билетом, в медицинских масках или респираторах. Провожающие в терминал не будут допускаться. Важно! На въезде в аэропорт расположен контрольно-пропускной пункт Национальной полиции, на котором полицейские осуществляют температурный скрининг.

Просим пассажиров обращать внимание и следовать знакам дорожного движения и с запасом планировать свое время на дорогу до аэропорта - возможны пробки», - говорится в сообщении авиакомпании.

Ранее сообщалось, что ГАСУ издала Решение по безопасности полетов относительно эксплуатационных мероприятий по предупреждению распространения инфекции коронавируса «SARS-CoV-2».

Источник

Качественная продукция от современной корпорации Украины Виртуальный клуб: удача улыбается смельчакам Современный и качественный сайт для любителей кино Испытайте свою удачу, позволив скачать Вулкан на андроид Какими качествами обладает препарат Пантогам?
Лента авиановостей