"Антонов" заказал у "Мотор Сичи" два двигателя для самолета Ан-178

ГП «Антонов» 3 июня заключило соглашение с АО «Мотор Сич» о закупке авиационных двигателей на 9,60 млн. долларов.

Об этом сообщается в системе «Прозорро».

В течение десяти месяцев после аванса должны быть поставлені два турбореактивных двигателя Д-436-148ФМ с увеличенной тягой на основных режимах для транспортного самолета Ан-178 по 4,80 млн. долларов. Договор действует до конца 2025 года, то есть в течение четырех с половиной лет.

Ранее сообщалось, что на ГП «Антонов» начата общая сборка фюзеляжа самолета Ан-178 для поставки Министерству внутренних дел Республики Перу.

Источник

Технологические решения для автоматизации бизнеса Секреты выбора коры для вашего сада Невидимые маршруты: Искусство транспортной логистики Эстетика бирок: как мелочи создают стиль Обзор гемплея Wartales управление отрядом наемников бои и выживание в открытом мире
Лента авиановостей