Azur Air Ukraine получила Boeing 757-300

Azur Air Ukraine получила Boeing 757-300

Авиакомпания Azur Air Ukraine пополнила свой воздушный парк новым самолетом - Boeing 757-300, бортовой номер UR-AZP.

Как ообщила пресс-служба авиакомпании, сегодня, 10 июля в 14:00, аэропорт Харькова будет торжественно встречать дальнемагистральный самолет Boeing 757-300.

"Мы с радостью встречаем Boeing 757-300. Boeing 757-300 до сегодняшнего дня не был представлен на территории Украины, и не эксплуатировался отечественными авиакомпаниями! Данный тип воздушного судна прекрасно зарекомендовал себя во всем мире как надежный и безопасный самолет! Имея емкость в 273 пассажира, он может совершать полеты на расстояние до 6,5 тысячи километров. Наша компания будет осуществлять на нем регулярные и чартерные рейсы! и мы очень надеемся, что безопасность и комфорт этого самолета завоюет сердца наших пассажиров, - прокомментировал событие Карен Анатольевич Антонов, генеральный директор ООО "Авиакомпания "Азур Эйр Украина"

Самолет прибыл в Украину в международный аэропорт Харьков в новой ливрее после специализированного технического обслуживания, которое выполняется при передаче от одного оператора к другому. Авиакомпания Azur Air Ukraine осуществила также замену салона самолета, в рамках которой были установлены новые пассажирские кресла.

В условиях активного развития авиакомпании, новый самолет позволит значительно расширить полетные программы, повысить регулярность рейсов.

Azur Air Ukraine получила Boeing 757-300

Сейчас флот авиакомпании насчитывает 7 самолетов (1 Boeing 757-300, 3 Boeing 767-300, и 3 Boeing 737-800).

На сегодняшний день авиакомпания Azur Air Ukraine выполняет полеты из 5 городов Украины по 8 популярным туристическим направлениям.

На сегодняшний день перевезено около 5 млн пассажиров. Авиакомпания «Азур Эйр Украина» - является лидером чартерных авиаперевозок Украины, которая обслуживает туристические направления туроператора «Анекс Тур».

Источник

Английский язык для взрослых и детей в школе Вильяма Рейли Памятники и мемориальные комплексы из гранита в Минске Печать географических карт большого размера на заказ Онлайн ставки на хоккейные матчи Спецтема: Украина и Латвия будут развивать авиаперевозки
Лента авиановостей