О чем нужно помнить перед началом практических занятий в лётной школе

О чем нужно помнить перед началом практических занятий в лётной школе

Мы знаем, как вы устали сидеть на земле в такой прекрасный лётный день.

«Хочется скорее прийти на аэродром, выкатить самолет, заправить полные баки и полететь по маршруту часа на три» - об этом мечтают будущие пилоты, готовые приступить к началу обучения в лётной школе. Однако перед тем, как открыть сезон лётных тренировок, курсанты должны помнить, что впереди их ждут не только круглосуточные полеты. Да и вообще, быть готовым даже к недельным простоям из-за непредвиденных обстоятельств. К учебной практике нужно подходить серьезно, учитывая все факторы того, что может пойти не так или к чему нужно относиться более спокойно.

Мы подробно расписали список, о чем нужно помнить прежде, чем вы начнете свой путь в достижении первой лицензии пилота в любой из лётных школ. Здесь затронуты темы стоимости обучения, выбора лётной школы, а также: почему вы не будете летать каждый день, какой инструктор вам подходит и еще много интересного.

Пресс-центр авиационного экипировочного центра Crewshop.

Источник

Такси из Москвы в Ярославль дёшево Лучший отдых может быть только в Египте Вся спортивная жизнь Казахстана в одном издании Отличная возможность в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации Готелі Львова – комфорт та високий рівень сервісу
Лента авиановостей