За две недели из Львова в Херсон и назад слетало 657 человек

За две недели из Львова в Херсон и назад слетало 657 человек

657 пассажиров воспользовались услугами рейса Львов-Херсон-Львов украинской лоукостера SkyUp менее, чем за две недели.

Первый авиалайнер по указанному маршруту встречали в международном аэропорту «Херсон» 4 июля нынешнего года. С тех пор он совершил 5 авиарейсов, сообщает пресс-служба ОГА.

Также, около 10 000 человек перевезли авиарейсы Херсон-Краков-Херсон и Херсон-Катовице-Херсон ирландского лоукостера «Ryanair» в течение января - середины марта 2020 года. Они были открыты в декабре прошлого и январе этого года соответственно.

К сожалению, с 14 марта ирландская авиакомпания прекратила полеты из аэропорта «Херсон» в связи с распространением коронавирусной инфекции. Вместе с тем, во время пресс-конференции по итогам первого года в должности председателя Херсонской облгосадминистрации Юрий Гусев сообщил, что лоукостер подтверждает свои намерения возобновить полеты после снятия карантина.

Источник

Оформить заказ на сувенирную продукцию Канцтовары на любой вкус и кошелек «FreightBus» может революционизировать городской транспорт Япония будет судиться с компанией Apple Широкий ассортимент фонариков от проверенных производителей
Лента авиановостей