11.07.2016 18:00 

Лучшие гостиницы и отели курорта на Чёрном море

Лучшие гостиницы и отели курорта на Чёрном море

Многие российские туристы предпочитают отдыхать в других странах, с широким разнообразием развлечений, множеством магазинов, ресторанов, достопримечательностей и, конечно же, прекрасным обслуживанием и пятизвёздочными отелями. Однако в последнее время всё больше людей заграничным турам предпочитают родные просторы.

Побережье Чёрного моря, запах морской соли, множество красивых пейзажей и ярких событий – всё это Сочи, город мечты и надежд, как его называют сами жители. Однако, если море, досуг и пейзажи полностью соответствуют, а иногда и превосходят ожидания, то обслуживание и сервис гостиниц и отелей оставляет желать лучшего. Вот почему многие предпочитают недорогие мини гостиницы. Ввиду этого, к выбору временного пристанища нужно относиться очень серьёзно и основательно.

Одним из самых лучших мест для проживания на курорте считается отель "Radisson SAS Лазурная". Прекрасное обслуживание, проживание в комфортных и красиво оформленных номерах, доброжелательный персонал и обильное многообразие блюд на шведском столе не может не порадовать даже самого критичного туриста, правда далеко не каждый может позволить столь роскошный отдых. Цена за проживание в номере – достаточно высокая, да и без заблаговременного бронирования въехать в отель достаточно проблематично. Место расположения полностью соответствует идиллии – тишина и множество деревьев вокруг, вдали от шумного города. Но тут же можно встретить один недостаток – удалённость от центра. Но яркий вид и большая вероятность встретить звёзд эстрады, а также потрясающее обслуживание полностью окупают и цену, и расположение.

Самым популярным среди туристов отелем является «Сочи Бриз». Многие постояльцы дают ему высокую оценку, присваивая уровень четырёх, а иногда и пяти, звёзд. Сами номера включают в себя первоклассное обслуживание, мини-бары и регулярные кондиционеры, по мебели, окружающей обстановке и интерьеру – от стандартных номеров до класса люкс. Кухня поражает своей обильностью и многообразием блюд, напитков и разных, в том числе и экзотических, фруктов. Своего собственного пляжа у отеля нет, однако недалеко расположен чистый и красивый пляж.

Очень большое внимание многие туристы обращают на четырёхзвёздочный отель «Прометей-клуб», работающий по популярной системе «всё включено». Приятный и доброжелательный персонал, разнообразный досуг, как для взрослых, так и для людей, чистейшие бассейны, а также восхитительное питание, включающее в себя и блюда времён советских столовых, приготовленные вкусно и качественно сделают любой отдых радостным и не обременяющим.

Источник: http://lama-hotel.com.ua/

Как изготовить и установить металлическую ограду своими силами Рыбная кухня и преимущества здорового питания Поиск рабочих вакансий в Караганде Где заказать угловой шкаф-купе Чехлы для беспроводных наушников
Лента авиановостей