Аэропорт "Кривой Рог" закупает оборудование

Аэропорт

Коммунальное предприятие «Международный аэропорт Кривой Рог» намеревается потратить 3 миллиона 48 тысяч 800 гривен на покупку оборудования для измерения коэффициента сцепления на взлетно-посадочной полосе.

Соответствующее тендерное предложение размещено на сайте системы государственных закупок Рrozorro.

Победитель тендерных торгов должен будет предоставить спецоборудование до 20 декабря 2020 года. Пока в этом тендере нет участников, предложения принимаются до 14 августа.

Так де стало известно, что Коммунальное предприятие "Международный аэропорт Кривой Рог" Криворожского городского совета через систему Prozorro заключило договор с ООО "СКРИНИНГ ЭНД ДЕТЕКШН СИСТЕМС" на приобретение за 1 300 000 гривен портативного детектора взрывчатки.

Прибор должен быть массой от 4 до 12 килограмм, выявлять и идентифицировать широкий спектр взрывчатых веществ, в том числе: Тринитротолуол, Нитроглицерин, Гексоген, ТЭН пентаэритриттетранитрат, Нитрат аммония и другие.

Оборудование должно быть разработано специально для сбора и анализа микроскопических частиц. Методы сбора образцов должны позволять эффективно отбирать пробы из личных вещей, транспорта, из тела человека, грузов, почты и документов без предварительной подготовки.

Источник

Играть в игровые автоматы бесплатно Проводимо час весело з ігровими автоматами Заработок в интернете: играй на деньги и получай стабильный доход! Кислородное оборудование для СПА салонов от надежного поставщика Магазин №1 для вибору подарунків в Україні
Лента авиановостей