06.12.2016 22:12 

Игровые автоматы Адмирал. Их отличительные черты и функции

Игровые автоматы Адмирал. Их отличительные черты и функции

Видеослоты Адмирал выпускает известная фирма Новоматик, которая на момент своего основания и носила название Admiral. Поэтому многие игроки до сих пор продолжают так называть популярные слоты вендора. Игровые автоматы характеризуются разнообразием сюжетных историй, интересными функциями и понятными правилами ведения розыгрышей. Чаще всего игроки отдают предпочтение таким слотам компании как: Sharky, Mozquitoz, Book of Egypt и тому подобное. Стоит отметить, что у всех пользователей имеется возможность в игровые автоматы Адмирал играть бесплатно онлайн. Чего же игрокам ожидать игрокам от данных видеослотов?

Приключения отважного рыбака на видеослотах Sharky

Игровой автомат рассказывает историю опытного рыбака, который на своей шхуне бороздит морские просторы в надежде на хороший улов. Дизайн видеослота довольно реалистичный. Так, основной фон монитора имитирует водные глубины, в которых снуют акулы. После выигрышного спина с участием тематических символов (компас, сундук, попугай и так далее) на игровом автомате будет запускаться анимационная поддержка. Музыкальное сопровождение на видеослоте стандартное. Оно присущие для многих других игр компании Адмирал, поэтому своими ритмами удивить не сможет. В состав онлайн слота Sharky входят 20 линий выплат. Особенностью игрового автомата считается наличие в его арсенале 3 специальных знаков. Так, рыбак получил статус дикого символа. Компас является разбросанным знаком. Также, на видеослоте есть 2 бонусных символа - корабль и остров. Если эти знаки окажутся одновременно на мониторе, то будет запущен призовой раунд, который представляет собой череду неоплачиваемых спинов. После каждого вращения на барабанах будет проплывать рыбак, превращая обычные символы в дикие. Это будет происходить до тех пор, пока на него не нападёт акула.

Уроки волшебства от игровых автоматов Magic princess

Познакомится с миром волшебства игроку поможет белокурая принцесса - главная героиня слота. Игровой автомат обладает красочным дизайном и энергичным звуковым сопровождением. В распоряжении слота находятся 9 линий для игры. Каждая такая линия имеет право разместить на своих пределах до 100 кредитов. Игровой автомат обладает и базовыми символами (замок, черный кот и тому подобное) и специальными - wild, scatter. Миссия дикого символа возложена на принцессу. А вот обязанности скаттера будет выполнять волшебный шар. Если на поле покажутся от 3 до 5 разбросанных знаков, то система откроет доступ к 15 дополнительным спинам с 3-кратным множителем. Также на слоте каждый желающий может испытать свои силы в рискованном туре. В нём можно получить двойное вознаграждение после удачного прохождения испытания с картами.

Лучший мобильный онлайн переводчик Интернет-сервис, позволяющий зарабатывать 1 доллар Игровые грани слотов онлайн в виртуальном пространстве казино Эльдорадо Як отримати медичну освіту за кордоном? «Mebelukraine» – качественные шкафы-купе на заказ в каждый дом
Лента авиановостей