Ко Дню защиты животных: SkyUp присоединяется к кампании Happy Paw «Ищи своего в приютах»

Ко Дню защиты животных: SkyUp присоединяется к кампании Happy Paw «Ищи своего в приютах»

В идеальном мире не будет приютов, потому что не будет бездомных животных. Чтобы приблизить это время, мы как pet friendly авиакомпания присоединяемся к кампании благотворительного фонда Happy Paw с адопции животных из приютов, которая стартует ко Всемирному дню защиты животных.

Всех кошек и собак, которых к концу года заберут из приютов, участвующих в кампании, мы будем всегда бесплатно перевозить нашими рейсами.

«Мы знаем, как авиаперелеты меняют жизнь людей. И мы решили попробовать применить эту «магию», чтобы изменить жизнь бездомных животных и помочь им найти любящие дома. Будем рады встречать пушистых счастливчиков на наших рейсах вместе с их новыми владельцами », - комментирует руководитель отдела маркетинга SkyUp Airlines Марианна Григораш.

С 4 октября по 31 декабря 2020 приютите животное из одного из приютов-партнеров Happy Paw, и вместе с новым пушистым другом вы получите сертификат с многократным промокодом на бесплатную перевозку вашего домашнего любимца на крыльях SkyUp Airlines без ограничений по количеству перелетов. Промокод применяется для совместных путешествий, билеты на которые будет приобретено начиная с 1 января 2021 года.

Приюты, которые участвуют в кампании Бест Френдс, Манана, Большое сердце, в добрые руки, БИМ, Дом где живет любовь, Счастливый пес, ОЦС.

Станьте героем для взрослй собаки или кота

Взрослым животным в приютах нечасто выпадает шанс стать домашними любимцами, хотя большинство из них когда-то имели дом. Дать таким животным возможность дожить до конца жизни окруженными любовью и заботой - настоящее геройство.

Кроме того, выбирая взрослую собаку или кота, вы сразу выбираете себе подходящего по характеру друга и партнера, которого уже не нужно воспитывать.

Ищите своих в приютах и ​​открывайте для себя Украину и мир вместе. А мы сделаем радость совместных путешествий для вас доступнее.

Источник

Путь к Успеху в Pin-Up: Стратегии и Тактики Игра в виртуальном игровом клубе: без риска и потерь Особенности игры в слоты, которые надо знать каждому игроку Выбор пластиковых или деревянных оконных рам и их установка Возвращение Panasonic: Телевизоры японского гиганта возвращаются на украинский рынок
Лента авиановостей