Air Arabia возобновляет рейсы Киев-Шарджа

Air Arabia возобновляет рейсы Киев-Шарджа

Арабская авиакомпания Air Arabia возобновляет рейсы из Киева в Шарджу (ОАЭ) с 25 октября 2020 года.

"Возобновляем нашу полетную программу в Арабские Эмираты, с 25 октября четыре раза в неделю из Киева в Шарджу", - отмечается в сообщении авиакомпании.

Минимальная стоимость билета в оба конца - 7172 грн.

Air Arabia - арабская бюджетная авиакомпания со штаб-квартирой в городе Шарджа, работающая на рынке пассажирских перевозок из аэропортов Шарджи и Александрии, а также из четырех аэропортов в Марокко, в страны Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Европы и СНГ.

Ранее запуск рейсов из столицы Украины в ОАЭ и Доминиканскую Республику анонсировала украинская авиакомпания Azur Air.

Источник

Портал, который поможет решить проблемы с пайкой полипропиленовых труб Бесплатный билет к миллионам: рискни и стань победителем Получить больше последователей в Instagram: лучшие советы Огромный портал в большим перечнем русских производителей Обучись на психолога онлайн и реши свои проблемы
Лента авиановостей