SkyUp продолжит летать из Киева в Запорожье зимой

SkyUp продолжит летать из Киева в Запорожье зимой

Украинский лоукостер SkyUp Airlines продолжит выполнять рейсы по маршруту Киев - Запорожье - Киев в зимний период.

Расписание остается неизменным - шесть дней в неделю: Киев - Запорожье - кроме субботы, Запорожье - Киев - кроме воскресенья.

Вылеты из Киева - в 19:50, из Запорожья - в 07:50 утра. Цены на билеты из Киева стартуют от 550 грн *, из Запорожья - от 533 грн *. Билеты уже можно покупать на сайте авиакомпании skyup.aero.

«Всего 1 час- и вы уже там, где вам нужно быть. А удобный график - утренний вылет из Запорожья и вечерний обратный рейс из Киева, позволяет продуктивно организовать свой день. С нетерпением ждем открытия нового терминала аэропорта Запорожье, чтобы нашим пассажирам стало еще комфортнее путешествовать », - комментирует в. о. генерального директора SkyUp Airlines Дмитрий Сероухов.

Открытие других маршрутов зимнего сезона будем анонсировать дополнительно. Чтобы первыми узнавать о новых возможностях, следите за новостями на сайте и на официальных страницах SkyUp в соцсетях.

_____

* Цена актуальна на момент публикации

Источник

Виртуальные игры: видео-слот «Книга Ра» Производство и реализация всевозможной форменной одежды Чем так крут Apple MacBook? Возможности для независимых блогеров в Кыргызстана Вашему вниманию предлагается отличная футбольная экипировка по доступной цене
Лента авиановостей