Как настроить план полета в приложении Garmin Pilot: пошаговое руководство

Как настроить план полета в приложении Garmin Pilot: пошаговое руководство

В приложении Garmin Pilot вы находили безграничное число полезных инструментов, облегчающих работу пилота в кабине самолета. Не имея в арсенале новейших технологий, программа обеспечивает вас всей необходимой навигационной информацией.

Однако среди миллионов возможностей, загруженных в базу Garmin Pilot, можно легко не заметить некоторые скрытые функции, которые играют важную роль для осуществления безопасного полета.

В частности, мы говорим об инструментах для предполетной подготовки. Они упрощают расчет необходимого количества топлива на весь маршрут, дальность и продолжительность, а также время прибытия. Эти инструменты обеспечивают информацией об аэропортах отправления и прибытия, в том числе прогноз погоды METAR, TAF, AIRMET и даже NOTAM. Все это составляется в единый план полета, который можно заполнить за несколько минут в Garmin Pilot.

Как это делается? Очень просто! В нашей статье мы описали подробно каждый шаг (со скриншотами), как заполнить и активировать план полета в приложении Garmin Pilot. Переходите по ссылке, читайте, тренируйтесь и применяйте в жизни.

Пресс-центр авиационного экипировочного центра Crewshop.

Источник

Посетив официальный сайт Altvpn вы сможете ознакомиться с преимуществами использования сервиса «Штурманские» — российские часы с духом эпохи Ставки на исход матчей и турниров: мгновенные выплаты на счет Каменная мозаика Азартные игры на деньги в сети: победить легко!
Лента авиановостей