Wizz Air поощряет пассажиров сказать «да» участию в Wizz Air Kyiv City Marathon online

Wizz Air поощряет пассажиров сказать «да» участию в Wizz Air Kyiv City Marathon online

Wizz Air, ведущий лоу-кост авиаперевозчик в Украине, приглашает своих пассажиров достигать высот не только в небе, но и на беговых маршрутах и принять участие в Wizz Air Kyiv City Marathon, который состоится онлайн 31 октября и 1 ноября 2020.

Пандемия коронавируса во всем мире вызвала немало новых вызовов, но это совсем не помеха для ведения здорового образа жизни! Wizz Air призывает сказать «Да» активному ритму жизни и принять участие в Wizz Air Kyiv City Marathon онлайн. Такой формат позволит бегунам разделить атмосферу марафона независимо от места пребывания.

Миссией Wizz Air является вдохновлять пассажиров на то, чтобы они жили на полную, а потому авиакомпания, рада быть титульным спонсором «Wizz Air Kyiv City Marathon 2020» - одного из крупнейших беговых событий в Украине. Мы верим, что даже в этот непростой год любители бега будут готовы принять участие в марафоне и покорить новые дистанции. Своей регистрацией на событие участники могут также поддержать людей, которым нужна как материальная, так и моральная помощь, через платформу Украинской Биржи Благотворительности Dobro.ua или Kind Challenge - первую беговую благотворительную платформу.

Во время регистрации для участия в Марафоне можно выбирать опции индивидуального, корпоративного или иного забега. Вдохновиться успехом предыдущих беговых событий Wizz Air Kyiv City Marathon, а также получить советы как для начинающих, так и для опытных бегунов можно на вебсайте WIZZ.

Источник

Виртуальный мир: зеркала – клоны игровых слотов Лучшие онлайн заведения Украины Сварить гречку рассыпчатой простой рецепт в кастрюле Активные зеркала игрового заведения Корейцы представили рoбoта-пилoта
Лента авиановостей