Новенький ATR Windrose устроил в Одессе фейерверк

Новенький ATR Windrose устроил в Одессе фейерверк

12 декабря перед самым вылетом из одесского аэропорта в "Борисполь" заискрились лопасти турбовинтового двигателя на правом крыле самолета ATR-72-600 (борт UR-RWA) украинской авиакомпании Windrose.

Пассажирам должны были покинуть борт из-за возникшей неисправности. Запланированный на 17:35 вылет отменили, а пассажирам предложили сдать билеты.

Чтобы все же доставить пассажиров в Киев, в 20:13 из столицы вылетел резервный Embraer-145 (регистрационный номер UR-DNT), который сел в Одессе в 21:20, а через 40 минут после посадки пассажиров отмененного рейса, взял курс на Борисполь.

Пока что авиакомпания не прокомментировала инцидент.

Видео - ТГ канал xydessa

Источник

Большой выбор услуг для жителей Киева и ближайших городов Интернет портал для истинных любителей экстрима Немного о самолюбии Услуги эвакуатора в Киеве от компании «AVTOSOS» Самый большой выбор навигаторов в сети
Лента авиановостей