В ВК "Центр" подвели итоги деятельности за 2020 год

В ВК

В Воздушном командованим "Центр" были подведены итоги деятельности за 2020 учебный год.

Об этом рассказала Служба по связям с общественностью воздушного командования "Центр".

В своих выступлениях начальники структурных подразделений и командиры подчиненных воинских частей проанализировали результаты деятельности по выполнению задач по поддержанию уровня боевой и мобилизационной готовности, несения боевого дежурства, материально-технического, финансового и морально-психологического обеспечения, воинской дисциплины и правопорядка.

В частности, обсудили вопросы перехода управления Воздушного командования на новую организационно-штатную структуру (А структуру) и создание единой системы логистики за счет объединения вооружения и тыла в воинских частях.

В ходе постановки задач на 2021 учебный год командующий Воздушного командования "Центр" генерал-лейтенант Анатолий Кривоножко сосредоточил особое внимание присутствующих на сохранении жизни и здоровья личного состава, поддержании и недопущении снижения уровня боевой и мобилизационной готовности управления, воинских частей и подразделений, подготовке личного состава и ВВТ к выполнению задач в составе сил и средств, привлекаемых к участию в операции Объединенных сил.

В то же время, руководитель соединения обратил внимание на продолжении выполнения мероприятий восстановления боеспособности подчиненных воинских частей (подразделений) и постепенный переход на стандарты и процедуры подготовки, которые применяют страны-члены НАТО.

За высокие показатели в боевой подготовке и примерную воинскую службу ряд военнослужащих были награждены отличиями Министерства обороны Украины, Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины, благодарностями и грамотами Командующего воздушного командования «Центр».

Источник

Як отримати медичну освіту за кордоном? Сумки для планшета и ноутбука с логотипом вашей компании Импрегнация террасной доски Ставки на спорт без ошибок и риска Мотокросс - будьте безопасными и спортивными
Лента авиановостей