ЛГАРЗ передал военным отремонтированный МиГ-29

ЛГАРЗ передал военным отремонтированный МиГ-29

21 декабря Государственное предприятие "Львовский государственный авиационно-ремонтный завод", входящее в состав ГК "Укроборонпром", передало Воздушным Силам Украины отремонтированный после повреждения истребитель МиГ-29.

В июне этого года самолет после неудачного приземления и, как следствие, серьезных повреждений его комплектующих, специалисты Летно-испытательной станции ГП "ЛГАРЗ" транспортировали на производственную базу предприятия. Во время восстановительного ремонта МиГ-29 специалисты заменили поврежденные элементы конструкции самолета, провели ремонт планера и восстановили лакокрасочное покрытие истребителя.

После успешного выполнения перечня запланированных работ авиационно-ремонтный завод проверил работоспособность всех систем боевого самолета и совершил испытательные полеты. На сегодня отремонтированный МиГ-29 вернулся в пункт постоянной дислокации.

Напомним.10 апреля на военном аэродроме в Мелитополе совершил аварийную посадку истребитель МиГ-29 с бортовым номером 47 Воздушных Сил ВС Украины, летчик не пострадал.

Источник

Получить больше последователей в Instagram: лучшие советы Поиск изящных светильников для Вашего дома Пресс релиз интернет магазина запчастей для бытовой техники. Огромный выбор мебели и аксессуаров для исполнения дизайнерских замыслов Услуги эвакуатора в Киеве от компании «AVTOSOS»
Лента авиановостей