Авиационные предприятия продемонстрировали свои возможности эксплуатантам военной техники

Авиационные предприятия продемонстрировали свои возможности эксплуатантам военной техники

На базе ГП "Завод 410 ГА", при участии и содействии ГК "Укроборопром", состоялась презентация возможностей авиационных предприятий, входящих в состав Управления авиации Концерна, для представителей военных ведомств.

По словам пресс-службы предприятия, встреча в таком формате была проведена впервые, но уже зарекомендовала себя как эффективный способ прямой коммуникации непосредственно с эксплуатантами авиационной техники, которая разрабатывается, модернизируется и ремонтируется авиационными предприятиями.

В частности, на встрече присутствовали представители Командования Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, начальник Управления авиастроения Г.Ф. Януль и представители авиационных предприятий, в частности ГП "Антонов", ГП "Завод 410 ГА", ГП "Авиакон", ГП "Запорожский государственный авиационный ремонтный завод "Мигремонт" и ГП "Львовский государственный авиационно-ремонтный завод". Каждый доклад вызвал оживленное обсуждение по текущей деятельности предприятий и возможности внедрения имеющихся разработок.

По результатам проведенных презентаций было принято решение об усилении кооперации между армейской авиацией и предприятиями, входящими в состав Управления авиастроения ГК "Укроборонпром", развитие имеющихся проектов по модернизации и капитальному ремонту авиационной техники, а также обеспечение максимально оперативного реагирования на потребности украинских военных как со стороны ГК "Укроборонпром", так и самих предприятий.

Источник

Великое множество отличных игровых слотов для настоящей игры Разработка приложений для розничной торговли Большой выбор светильников уличных Приветственные бонусы без вейджера в Казинo Икс Современный и качественный сайт для любителей кино
Лента авиановостей