Первый чартер Bees Airline в Кению запланирован на 16 апреля

Первый чартер Bees Airline в Кению запланирован на 16 апреля

Туркомпания TPG сообщила, что организовала прямой эксклюзивный чартер в самое сердце Африки, в Кению, совместно с новой украинской авиакомпанией Bees Airline.

Вылеты из Киева запланированы на 16.04, 25.04 и 04.05. Полеты по маршруту Киев – Момбаса – Киев (с дозаправкой в Египте) будут осуществляться из аэропорта «Киев» (Жуляны).

Ранее сообщалось, что до конца января 2021 года Bees Airline планирует начать свою операционную деятельность. Авиакомпания Bees Airline была зарегистрирована в конце 2019 года и сейчас проходит процесс сертификации в Государственной авиационной службе Украины.

Вначале авиационный парк Bees Airline будет состоять из двух среднемагистральных воздушных судов типа Boeing 737-800 NG на 189 мест 2010 года выпуска, а уже весной 2021 года флот авиакомпании пополнится еще двумя воздушными судами типа Boeing 737-800 NG.

Источник

Готовые домашние задания по окружающему миру Лечебная вода из кораллов Японского моря Битумовоз: технические особенности и назначение Смотрите лучшие обзоры на авто В мессенджере Facebook появились встроенные игры
Лента авиановостей