ТОП-3 полезных аксессуара для работы с планшетом

ТОП-3 полезных аксессуара для работы с планшетом

За прошедшее десятилетие применение планшетов изменило авиацию к лучшему. Больше не нужно носить за собой тяжелые чемоданы, набитые килограммовыми папками с картами и документами.

Сегодня пилоты загружают необходимую информацию на электронное устройство или скачивают авиационные приложения. Экран с высоким разрешением и продолжительной работой без подзарядки делают планшет идеальным для использования в профессиональных целях. С его помощью вы можете просматривать цифровые карты, изучать данные о своем местоположении по GPS, получать информацию о погоде и многое другое.

Планшет сам по себе является мощным компьютером. Но благодаря некоторым дополнительным аксессуарам его можно превратить в полноценного помощника в кабине ВС. Мы предлагаем вам изучить три самых эффективных устройства, которые пригодятся любому пилоту, летающему с iPad или любым другим планшетом. А если у вас есть в кругу знакомые пилоты, вы сможете им подобрать надежный хороший подарок на любой из грядущих праздников.

Пресс-центр авиационного экипировочного центра Crewshop.

Источник

Готелі Львова – комфорт та високий рівень сервісу Пеленальный комод Полезная информация о бессоннице Достойным украшением дня рождения станут воздушные шары в Киеве Лучший сервиc по заправке картриджей в Киеве
Лента авиановостей