МАУтехник рассказала о ТО самолетов

МАУтехник рассказала о ТО самолетов

Компания-партнер авиакомпании МАУ Mautechnic рассказала подробнее о безопасности полетов

"Ни одно ВС не поднимется и не полетит без выполнения определенного техобслуживание", - рассказал Андрей Сенчук, ведущий инженер по техническому обслуживанию в Mautechnic.

Знали ли вы, что техобслуживание - или просто ТО - бывает линейное и периодическое? Вот что Андрей рассказывает по этому поводу: "Линейное ТО выполняется после каждой посадки самолета. И в основном состоит из небольших проверок, которые не требуют специальных инструментов и снятия панелей, то есть обеспечение доступа".

В свою очередь, периодическое ТО имеет целью полный разбор самолета, с использованием специального оборудования. Подробнее о видах техобслуживание и разбор самолета МАУ - на видео. Как утверждает Андрей, "Летать - безопасно". Главное - техобслуживание!

Источник

Виртуальные аппараты: как заработать свой первый миллион? Флагман LG G7 получит чип Snapdragon 845 Игровые автоматы для девочек: Лаки Леди Шарм и Лаки Леди Шарм делюкс Игры для любителей азарта на любой вкус: бесплатно и без риска! Доза азарта и адреналина любителям компьютерных игр: новое предложение
Лента авиановостей