Зеленский поручил запустить спецпрограмму подготовки инженеров-конструкторов имени О.К. Антонова

Зеленский поручил запустить спецпрограмму подготовки инженеров-конструкторов имени О.К. Антонова

Президент Украины Владимир Зеленский дал поручение ГК "Укроборонпром" совместно с Министерством образования и науки, а также "НТУУ "КПИ" создать и запустить за 3 месяца программу подготовки инженеров-конструкторов имени О.К.Антонова.

"Украина должна продолжать гордиться нашими инженерами. Поэтому президент Владимир Зеленский дал поручение "Укроборонпрому", в который входит предприятие "Антонов", совместно с Министерством образования и науки и НТУУ "КПИ" создать и в течение трех месяцев запустить специальную программу подготовки инженеров-конструкторов им. О. К. Антонова, а Кабинету министров - разработать стимулы, чтобы талантливые молодые инженеры могли и дальше прославлять Украину на весь мир", -сообщает Офис президента Украины на своей странице в соцсети Фейбук 7 февраля, в день 115 годовщины со дня рождения О.К.Антонова.

Источник

Circus – известный букмекер для комфортных ставок Инновационные телевизоры по доступной цене в Comfy Как носить рубашку: идеи Мир фантастики и магии: Tales of Krakow Дизайн интерьера во французском стиле. Элегантность, романтика и строгая роскошь
Лента авиановостей