Аэропорт "Львов" готов к сертификации аэродрома

Аэропорт

Компания ООО "АРЦ" успешно выполнила топографо-геодезические работы для Международного аэропорта "Львов" по подготовке доказательной документации для сертификации аэродрома.

Как сообщает пресс-служба компании, все работы проводились согласно Авиационных правил Украины "Технические требования и административные процедуры для сертификации аэродромов".

Получение сертификата эксплуатанта согласно ст. 65 Воздушного кодекса Украины - обязательная процедура, которую проходит каждый аэродром гражданской авиации раз в 4 года.

ГП "Международный аэропорт "Львов" имени Даниила Галицкого", как и другие украинские аэропорты, имеет свою специфику, обусловленную расположением и внутренними правилами. Более того, каждый аэропорт - это режимный объект, а потому все работы проводятся в тесном сотрудничестве с ответственными службами аэродрома.

Результаты, полученные в ходе выполнения топогорафо-геодезических работ для МА "Львов", будут служить доказательной документацией для прохождения сертификации, публикации НИ в сборниках AIP Ukraine и внесения в "Инструкции по производству полетов на аэродроме, вертодроме, взлетно-посадочной площадке государственной авиации Украины".

Для выполнения таких проектов компания АРЦ привлекает квалифицированных специалистов с соответствующим опытом, которые обладают специфическими знаниями, прошли внутренние и общепринятые процедуры по подготовке для работы в аэропортах и ??создания аэронавигационной информации.

Международный аэропорт "Львов" еще в октябре 2016 года заключил договор с ООО "АРЦ" на выполнение топографо-геодезических работ. Однако, в связи с введением в 2017 году новых Авиационных правил Украины "Технические требования и административные процедуры для сертификации аэродромов", руководство аэропорта "Львов" имени Даниила Галицкого повторно заключило договор с компанией АРЦ на предмет формирования доказательной документации.

Источник

Огромный выбор качественных подарков для себя, друзей и родственников Белоснежная улыбка благодаря винирам на зубы Профессия автоинструктор Где купить пластиковые контейнеры Что делать, если не получается вылететь из чужой страны
Лента авиановостей