Великобритания готова предложить Rolls-Royce для "Антонова"

Великобритания готова предложить Rolls-Royce для

Великобритания может начать широко сотрудничать с Украиной в сфере авиастроения, в частности, рассматривается возможность партнерства британских производителей и ГП "Антонов".

Такое заявление сделал атташе по вопросам обороны посольства Великобритании Тим Вудс в интервью изданию "День".

"Если рассмотреть такую известную в мире компанию, как ГП "Антонов", которая имеет достаточно солидный рынок для транспортных самолетов, то вполне возможно партнерство с Великобританией, когда британские компании будут поставлять авионику или другие компоненты, в том числе двигатели Rolls-Royce. Пока что это предложение, и я собираюсь его обсудить с Министерством стратегических отраслей промышленности, возможно, такое партнерство может быть реализовано", - заявил Тим Вудс.

Стоит напомнить, что ранее появилась информация о том, что в Верховную Раду будет подан законопроект о национализации авиастроительного предприятия "Мотор Сич".

Источник

Большой выбор электроприборов для компаний и частных лиц Услуги типографии по демократичной цене Пін Ап казино — новий формат розваг на будь-який смак Технологии ухода за автомобилем: Взгляд в будущее детейлинга Виртуальные рецепты: варим компот онлайн
Лента авиановостей