Аэропорт Борисполь предлагает в аренду коммерческие площади

Аэропорт Борисполь предлагает в аренду коммерческие площади

Фонд госимущества огласил аукцион на право аренды по пяти объектам в международном аэропорту Борисполь.

Как сообщает пресс-служба ФГИ, цена квадратного метра коммерческой площади колеблется от 264 до 1565 грн.

Торги пройдут на электронной площадке Prozorro. В частности, сдается два места по 2 кв.м на паркинге. Торги запланированы на 24 и 25 марта соответственно. Начальную цену установили на уровне 263,82 грн.

Также предлагают помещение бизнес-центра грузового терминала площадью 12 кв.м. Аукцион по этому объекту пройдет 31 марта. Стоимость квадратного метра составляет 413,92 грн.

Еще две площади находятся в сборно-щитовом здании на 24,5 и 52,9 кв.м. Торги запланированы на 26 и 31 марта. Стартовая цена достигает 1565,37 и 724,98 грн соответственно.

Напомним. Завершено досудебное расследования по делу в отношении бывшего руководителя "Борисполя" и начальника службы арендных отношений, подозреваемых в злоупотреблении служебным положением, которое нанесло более 16,5 млн грн убытков предприятию.

Источник

Большой выбор различных сортов кофе и чая в Киеве Портал для скачивания фильмов для телефонов и планшетов Виртуальный мир: игровой слот Резидент Игровые автоматы приносят огромный опыт в сфере азартных игр Підшипники корпусні UCP на лапах
Лента авиановостей