Вертолет ГСЧС доставил пострадавшего в ДТП во Львов

Вертолет ГСЧС доставил пострадавшего в ДТП во Львов

Вертолет ГСЧС оперативно доставил пострадавшего с политравмой во Львовскую больницу скорой помощи.

Об этом сообщила пресс-служба МВД.

В рамках Единого аэромедицинской пространства вертолет ЕС-145 Еврокоптер доставил пациента с политравмой, полученной в результате ДТП, из города Броды Львовской области во Львовскую городскую клиническую больницу скорой помощи.

После того, как вертолет совершил посадку на взлетной площадке больницы, пострадавший был передан врачам для оказания квалифицированной медицинской помощи.

Напомним, что на Львовщине на постоянном дежурстве находится санитарная бригада Авиационной системы # МВД на вертолете ЕС-145 с медицинским модулем, которая обеспечивает экстренную помощь для населения 6-ти западных областей.

Ранее сообщалось, что вертолет авиамедицинской службы Львовского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф осуществил первую медицинскую эвакуацию.

Источник

Лучший способ досуга – виртуальные игры: попробуйте! Игровой мир для любителей азарта Джет казино рядом с вами Какие преимущества предоставляет изготовление ювелирных украшений на заказ в мастерской? «Книга Ра»: азартная игра для тех, кто любит побеждать
Лента авиановостей