В Нежине проходят сборы по подготовке к тушению пожаров с воздуха

В Нежине проходят сборы по подготовке к тушению пожаров с воздуха

В период с 5 по 23 апреля 2021 года на аэродроме "Нежин" проходят теоретические и практические сборы по подготовке экипажей самолетов и вертолетов к тушению лесных пожаров в равнинной местности.

Об этом сообщила пресс-служба Специального авиационного отряда ОСС ГЗ ГСЧС Украины

К сборам привлекаются авиационные силы и средства САЗ, а именно: экипажи самолетов и вертолетов, авиационные спасатели, группы управления полетами и подразделения обеспечения, самолеты Ан-32П, вертолеты Ми-8МТ с ВЗУ-5, вертолет ЕС-145 (ЕС-225LР).

Источник

Профессиональный ремонт выхлопной системы в Кунцево Основные ошибки бизнеса при кредитовании Ресторан итальянской кухни "Пьяцца Росса" при фешенебельном отеле "Националь". СлотоКинг в телефоне – качественное приложение без границ Вашему вниманию предлагается отличная футбольная экипировка по доступной цене
Лента авиановостей