В аэропорту "Кривой Рог" запланирован большой объем работ

В аэропорту

В этом году из средств областного бюджета было направлено 5 млн. грн на реконструкцию искусственных покрытий аэродрома Международного аэропорта "Кривой Рог", в частности, на разработку проектно-конструкторской документации.

Об этом рассказал глава Днепропетровской облрады Николай Лукашук.

Кроме того, по его словам, на 2021-2022 год для запуска воздушного межрегионального и международного сообщения в аэропорту "Кривой Рог" запланированы:

Сегодня аэропорт уже ведет переговоры с крупнейшей украинской чартерной авиакомпанией "Windrose" о запуске рейсов Киев - Кривой Рог. Благодаря этому в столицу будет легче добраться не только жителям Кривого Рога и Днепропетровской области, а и жителям Кировоградской области.

В то же время аместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко сообщил уже как о факте, что Windrose в июне запускает регулярные авиарейсы Киев-Ужгород-Киев, Киев-Черновцы-Киев и Киев-Кривой Рог-Киев.

Ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины выявила схему присвоения бюджетных денег, выделенных на проведение капитального ремонта инфраструктуры международного аэропорта "Кривой Рог".

Источник

Выигрывай в азартные игры онлайн Аквариум в детской комнате Огромный выбор дизайна уютных беседок Где купить мебель в 2021? Роль органов государственного управления в экономической политике Москвы
Лента авиановостей