Turkish Airlines возобновила полеты 737 MAX

Turkish Airlines возобновила полеты 737 MAX

15 апреля Turkish Airlines возобновила полеты на Boeing 737 MAX.

Турецкий национальный перевозчик совершил на самолете несколько коротких внутренних рейсов: из Стамбула в Анкару и обратно.

В настоящее время Turkish Airlines имеет парк из одиннадцати самолетов Boeing 737 MAX-8, к которым в ближайшие годы добавятся еще 54 и 10 самолетов версии 737 MAX-9.

Национальная авиакомпания Турции вскоре станет одним из крупнейших покупателей Boeing 737 MAX в Европе. Всего в указанных заказах будет 75 самолетов этого семейства. Больше только у Ryanair и IAG.

Источник

Путешествие из Витебска в культурный центр Бар как шоу: почему выездной бар стал главным развлечением на мероприятиях Шевроле для России: корейское качество и стиль Технониколь AquaMast: битумная мастика для кровли и фундамента Красный чай: секреты ферментации и вкуса
Лента авиановостей