Миргородские авиаторы готовят вооружение и военную технику к весенне-летнему периоду

Миргородские авиаторы готовят вооружение и военную технику к весенне-летнему периоду

В 831й бригаде тактической авиации Воздушного командования "Центр" продолжаются работы по переводу военной техники и вооружения на режим весенне-летней эксплуатации.

Как сообщила пресс-служба бригады, такое сезонное техническое обслуживание проводят дважды в год во всех подразделениях бригады. Ведь от качественного обслуживания зависит и качество ее сохранения, и надежность при выполнении задач по назначению.

Поэтому для поддержания исправности вооружения и военной техники проводится целый комплекс работ, который состоит из трех этапов - подготовительный, исполнительный и итоговый. В обязательном порядке осуществляется дефектирование техники, диагностические, уборочно-моечные, крепежные и смазочные работы.

Также армейцы выполняют работы по текущему техническому обслуживанию и дополнительным процедурам, направленным на увеличение ресурса техники до очередного ремонта. Сезонно-техническое обслуживание продлится до конца текущего месяца

Впереди у авиаторов ежедневная эксплуатация военной техники в условиях жарких летних месяцев. Поэтому личный состав прилагает максимум усилий для качественного проведения сезонного обслуживания всей техники.

Источник

Профессиональная разработка сайта для транспортной компании Реальная виртуальная реальность Бывший участник Дома 2 – Андрей Чуев Основы торгового бизнеса. Принтер этикеток от megapos.com.ua Играть в аппараты игровые бесплатно онлайн в казино GMSlots
Лента авиановостей