Самолет-амфибия Бе-200 вылетел на поиски лайнера AirAsia

Самолет-амфибия Бе-200 вылетел на поиски лайнера AirAsia

Российский самолет-амфибия Бе-200 вылетел из Джакарты на остров Калимантан для участия в поисковой операции потерпевшего крушение самолета "Эйр Эйша", передает РИА "Новости". На борту 14 человек из сводного отряда МЧС.

Также российские водолазы приступили к поиску в Яванском море черных ящиков разбившегося авиалайнера. Между тем в районе поисков самолета "Эйр Эйша" найден надувной спасательный плот, который обычно находятся на борту воздушных судов. Находку передали индонезийским следователям. Вместе с тем плот не надут, что может свидетельствовать о том, что им не пользовались.

Кроме того, спасатели обнаружили несколько личных вещей пассажиров лайнера, который потерпел катастрофу неделю назад. Напомним, на его борту находились 162 человека.

Возвращение Panasonic: Телевизоры японского гиганта возвращаются на украинский рынок «Игры джунглей» - забавный аттракцион с анимацией и эффектом присутствия Теплый пол для комфорта в вашем доме Прокат внедорожников для поездок в Одессе и окрестностях Лучшее предложение для поклонников игр: только проверенные автоматы
Лента авиановостей