В Англии полицейские на вертолете и машинах устроили погоню за 13-летним скутеристом (видео)

В Англии полицейские на вертолете и машинах устроили погоню за 13-летним скутеристом (видео)

В английском Бирмингеме полиция устроила погоню за 13-летним скутеристом, который устроил безрассудные гонки на дорогах жилого района города. При этом парень возил на своем скутере двух пассажиров. Полицию вызвали местные жители, которые едва не попали под колеса мотоцикла.

В район Друидс Хитс полетел полицейский вертолет, который должен был определить место нахождения скутериста-подростка. Впоследствии к месту происшествия приехали сотрудники полиции на автомобилях, сообщает Mirror.

Когда водитель скутера заметил, что за ним устроили погоню, он высадил своих пассажиров и бросился наутек. Он помчался по пешеходным дорожкам в жилом комплексе, пытаясь оторваться от полицейских.

Впоследствии подросток не справился с управлением и упал со скутера. За ним бросился один полицейский, но не смог догнать нарушителя. Впрочем, через некоторое время другому сотруднику полиции удалось задержать горе-скутериста.

Чего вы не знали про защитные ролеты в Днепре? Что делать, если брокер не выводит деньги? Видео слоты – наслаждение для азартного игрока Авиаперевозки и поиск билетов на сайте компании Aero Nomad Аirlines Современные и качественные услуги по доставке любых грузов
Лента авиановостей