На Кубани пройдут учения ударных вертолетов «Ночной охотник»

На Кубани пройдут учения ударных вертолетов «Ночной охотник»

В Кореновске начались учения с участием ударных вертолетов МИ-28Н «Ночной охотник».

В течении двух недель, экипажи боевых машин будут отрабатывать технику обнаружения целей в сложных погодных условиях. Летчики первого и второго классов будут выполнять нормативы по обнаружению подвижных и неподвижных целей, бронетехники, вертолетов и низколетящих самолетов противника, а также выполнят элементы пилотажа на сверх малых высотах до пяти метров.

Последний раз подобные учения проходили в Краснодарском крае около 3-х месяцев назад.

Ударный вертолет «Ночной охотник» вооружен противотанковыми управляемыми ракетами «воздух-земля» и «воздух-воздух», а также пушечной установкой. За наведение управляемых ракет в «Ночной» модификации отвечает комплекс «Тор» Для распознавания рельефа местности на боевой машине установлена РЛС «Арбалет».

Отличный шанс изменить свою жизнь и выучить иностранный язык 777 Original: что подразумевает под собой мобильное приложение и какой выбор слотов Интернет ресурс для любителей самых разных авто Что лучше: Филадельфия или Калифорния? Выбираем суши для доставки Работа для женщин в Семее: лучшие вакансии, удаленные предложения и выезд за рубе
Лента авиановостей