Дальний Восток обновляет парк военных самолетов

Дальний Восток обновляет парк военных самолетов

Обновление авиапарка ожидается в авиачастях Восточного военного округа в 2015 году по плану "Гособоронзаказа", сообщили в пресс-службе ВВО. "Новая авиационная техника поступит в авиачасти, дислоцированные в Хабаровском крае, Приморье и на Камчатке. Всего в 2015 году должно поступить около 30 новых и модернизированных самолетов различных классов", — отметили в пресс-службе округа.

По данным агентства "Интерфакс", ожидаются поставки фронтовых бомбардировщиков Су-34, многоцелевых истребителей — Су-30СМ, штурмовиков — Су-25СМ и истребителей-перехватчиков — Миг-31БМ. При этом ожидаемое количество машин по каждому типу самолетов в пресс-службе не уточнили. Известно только, что кроме бомбардировщиков, истребителей и штурмовиков в округ поступит один морской самолет-разведчик — Ил-38Н.

Играй без ставок без поражений Игровые автоматы на тему путешествий Создан лазер для точной навигации самолётов в плохую погоду Эффективная связь поставщиков и покупателей современными методами Материнские платы: когда старое лучше нового
Лента авиановостей