Российская авиация начала бомбометание в Крыму

Российская авиация начала бомбометание в Крыму

Самолеты отдельного штурмового и отдельного смешанного авиационных полков Морской авиации Черноморского флота России приступили к выполнению полетов на боевое применение. Об этом сообщается на сайте так называемого правительства Севастополя.

«Фронтовые бомбардировщики Су-24 в течение суток отработают одиночные полёты с выполнением бомбометания и стрельбой неуправляемыми реактивными снарядами по наземным целям на морском десантном полигоне Опук», - сказано в сообщении.

В «правительстве» также отметили, что противолодочные самолеты-амфибии Бе-12 будут задействованы для обеспечения выполнения боевых упражнений в море экипажем сторожевого корабля «Ладный». Позднее амфибии также выполнят бомбометание в районе флотского полигона.

В пятницу также полеты на противолодочную подготовку выполняют экипажи вертолетов Ка-27.

По информации отдела информационного обеспечения Черноморского флота России, для обеспечения полетов задействованы все аэродромы Морской авиации флота.
Планируется, что задачи в небе будут решать до 15 самолетов и вертолетов, они выполнят порядка 50 вылетов.

Мобильная версия виртуального заведения Аквариум в детской комнате Массаж Гуаша 4 категорії виробів з трикотажу, якi ви можете вигідно купити на сайті «Valeotrikotage» Новый проект для азартных игроков – Selector казино
Лента авиановостей