В американском аэропорту проверяют самолеты на наличие взрывных устройств

В американском аэропорту проверяют самолеты на наличие взрывных устройств

В аэропорту американской Атланты, штат Джорджия, два пассажирских самолета проверяют на наличие на борту самодельных взрывных устройств. Об этом сообщают представители аэропорта.

Информация о бомбах поступила во время подлета одного из лайнеров к Атланте. В воздух были подняты истребители Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки. Они сопровождали самолеты до посадки.

Первый самолет, принадлежащий авиакомпании Delta, вылетел из Портленда, штат Орегон. Второй - авиакомпании Southwest Airlines, летел в Атланту из Милуоки, штат Висконсин.

В настоящее время оба лайнера проверяются взрывотехниками. Полиция и ФБР допрашивают пассажиров.

Технониколь AquaMast: битумная мастика для кровли и фундамента Красный чай: секреты ферментации и вкуса Криптовалютні трансакції: безпечний вибір у Львові Секреты сияющей кожи: экспертиза Петровка-Бьюти Авиадоставка: Секреты оптимизации расходов и времени
Лента авиановостей