В США отменено более 600 авиарейсов из-за надвигающегося снежного шторма

В США отменено более 600 авиарейсов из-за надвигающегося снежного шторма

Сильнейший снежный циклон в США привёл к отмене более чем 600 авиарейсов.

В настоящее время наибольшей угрозе подвергаются нью-йоркские аэропорты, однако метеорологи не исключают вероятность того, что надвигающаяся снежная буря может задеть и другие крупные города, в частности речь идёт о Бостоне и Филадельфии. Удар стихии на США должен произойти уже в ближайшие часы, и по первым предположениям, только в одном Нью-Йорке может выпасть более 1 метра осадков в виде снега. Ослабевание снежной бури ожидается ближе к полудню во вторник, однако руководство аэропортов утверждает, что сразу же после этого авиасообщение может не возобновится, поскольку истинных масштабов последствий снежной стихии вполне возможно не удастся предугадать.

Власти страны предпринимают все меры для того, чтобы избежать скопления людей в аэропортах, поскольку это может привести к настоящему коллапсу.

Играйте в казино Вулкан и наслаждайтесь Обзор игрового автомата Book of Ra Deluxe от Novomatic Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Сотни советов для современных женщин Большой выбор стальных радиаторов от лучших мировых брендов
Лента авиановостей