Боевики проводят разведку беспилотником

Боевики проводят разведку беспилотником

В Донецкой области украинские военнослужащие зафиксировали ведение авиаразведки беспилотным аппаратом боевиков. Об этом сообщил информационный центр Совета нацбезопасности.

Спикер ведомства Андрей Лысенко уточнил, что беспилотник был замечен в Тельмановском районе, аппарат вел авиаразведку на значительной высоте.

Лысенко также проинформировал, что вблизи города Счастье Луганской области силовики зафиксировали накопления техники и живой силы боевиков, аналогичная ситуация наблюдается также вблизи Станицы Луганской, куда стягивается техника и боеприпасы террористических групп и российских наемников. Это, по его словам, свидетельствует о том, что боевики намерены повторить попытку наступательных действий на Дебальцевском и Волновахском направлениях.

Представитель СНБО также заявил, что в Попасном в результате обстрела повреждены железнодорожные пути, ущерб сейчас устанавливается, жертв нет.

Профессиональная переподготовка по курсу «Эксплуатация» Электрик на дом в Санкт-Петербурге: быстро и недорого Широкий ассортимент фонариков от проверенных производителей Несколько советов по выбору чая и кофе от интернет-магазина «Petrovka HoReCa» Парка - отличный выбор для предпочитающих комфорт
Лента авиановостей