Czech Airlines заморозила открытие новых рейсов в Россию

Czech Airlines заморозила открытие новых рейсов в Россию

Авиакомпания Czech Airlines отказалась от открытия двух новых рейсов в российские города Казань и Калининград в летнем сезоне 2015 года. Начало полетов перенесено минимум на следующий год.

Также авиаперевозчик не будет возобновлять сезонные рейсы в Пермь и Уфу. Основной причиной такого решения называется существенное сокращение спроса на перелеты в Чехию из России, в связи с чем освободившиеся ресурсы Czech Airlines перенаправит на новые европейские направления.

В частности, помимо полетов в Биллунд, Бильбао, Болонью, Корк и Осло, о которых компания сообщила еще осенью прошлого года, Czech Airlines будет выполнять рейсы в Афины, Бордо, Ливерпуль, Порто, и Ставангер.

Кроме того, будет открыто регулярное сообщение с Венецией, Кристиансанном, Векшё, Линчёпингом, Познанью, Гданьском, Штутгартом и другими городами. При этом вылет по некоторым новым направлениям будет осуществляться не из Праги.

Также Czech Airlines начнет совместную эксплуатацию линии Прага-Москва со своим новым акционером - Travel Service, который запустит собственные полеты в российскую столицу под торговой маркой SmartWings.

Поддержка сайтов на взаимовыгодных условиях Качественная продукция от современной корпорации Украины Ресторан итальянской кухни "Пьяцца Росса" при фешенебельном отеле "Националь". Все о казино GGbet — лицензированный оператор азартных развлечений Выбор матрасов в интернет магазине “101 матрас” широк и разнообразен!
Лента авиановостей