"Шоколадный рейс" вернулся: полный самолет пьяных

Самолет компании Israir, на котором был заснят безобразный эпизод атаки против стюардов, о которой сообщалось ранее, вернулся из Варны.

"Виновники" торжества" – семейство из трех человек, поспешили пройти через терминал, натянув шляпы на головы и избегая внимания прессы.

Одна из пассажирок рейса, Мерседес Харири, рассказала, что все проблемы начались еще до злополучного вылета в Варну. Зачинщики потасовки с стюардами напились еще в дьюти фри. На протяжении всего рейса они продолжали требовать спиртное, и устраивали потасовки и ссоры не только со стюардами, но и с соседними пассажирами – до и после заснятого эпизода.

Другая пассажирка говорит: "Не только эти – весь самолет напился, все лузгали семечки, плевали на пол, мусорили. Настоящий ад, и никто ничего не может с этим сделать".

Перепалка, заснятая на камеру одним из пассажиров, стал темой скандала в социальных сетях Израиля. Сестры и муж одной из них отказались отвечать на вопросы журналистов и закрывали свои лица шляпами.

Тем не менее, одна из сестер дала ранее интервью 2 каналу новостей и признала, что "дурные слова были сказаны обеими сторонами в запале ссоры. Мы все приносим свои искренние извинения Israir и пассажирам. Наш праздник был испорчен, и очень жаль, что мы получили такой урок. Мы плохо чувствуем себя".

На видео женщина выходит из себя и кричит на стюарда, чтобы он продал ей шоколадку, сказав, что она купила билет и, таким образом, стюард "работает на нее".

Когда борьба обострилась, ее сестра , которая выглядела пьяной, закричала :"Продай ей шоколад!" и "Ты - кусок дерьма!". Муж женщины встал и, казалось, готов был противостоять стюарду физически, но был сдержан другим пассажиром.

После освещения инцидента в СМИ, Israir сделала заявление, порицая возрастающую тенденцию насилия над персоналом самолетов, исходящую от пассажиров.

"Тенденция насилия пассажирами над экипажем стала усиливаться, и даже была отмечена в докладе МОГА – «Международной организации гражданской авиации», - заявила Israir. «Наша задача - сделать все возможное, чтобы искоренить это явление, прежде всего, для обеспечения безопасности пассажиров и бортового оборудования».

"Видео, выложенное в Интернете, было заснято одним из пассажиров, поделившегося переживаниями, повторения которых мы постараемся не допустить", - продолжала авиакомпания. "Israir делает и будет делать все, чтобы поддерживать жесткие нормативы безопасности на самом высоком уровне".

Азарт и приключения ждут вас Де можна придбати якісний наручний годинник? Клинкерный кирпич в Киеве Разработка приложений для розничной торговли Игровые автоматы на тему путешествий
Лента авиановостей