Жительницу Британии разбудили шумные НЛО (Видео)

Жительницу Британии разбудили шумные НЛО (Видео)

Британка из города Баруэлл (графство Лестершир) сумела заснять два странных светящихся объекта, "танцевавших" в ночном небе над ее домом.

Специалисты по паранормальным явлениям исключили, что это дроны или полицейские вертолеты.

41-однолетняя автор видео сказала, что сняла захватывающий ролик в пять часов утра, внезапно проснувшись от странного шума за окном. Сначала ей показалось, что звук шел снизу. Женщина оделась и вышла на улицу, чтобы проверить свои подозрения. Однако выяснилось, что гул доносился сверху. Она тут же достала мобильный телефон и начала снимать издававшие шум объекты.

Уфолог из Лестершира Джоан Кавана, которая расследует инцидент по просьбе очевидицы, считает ролик чрезвычайно интересным. "Стояла безоблачная ночь. Внезапно появились эти два огня, начали плясать, а через 20 секунд взяли и исчезли. Все это крайне подозрительно", — заявила эксперт, отметив, что аппараты вроде БПЛА не перемещаются по такой траектории.

Вы не поверите: съемки НЛО с борта косм.аппаратов NASA

Игровые ставки: заработай миллион Чем особенны игровые автоматы Новоматик Доза азарта и адреналина любителям компьютерных игр: новое предложение Везение и удача – успех вам обеспечен Полезные советы для очистки кофемашины
Лента авиановостей