Названа причина падения самолета Харрисона Форда

Названа причина падения самолета Харрисона Форда

Национальный совет по безопасности на транспорте США опубликовал предварительный доклад о падении легкомоторного самолета, которым управлял американский актер Харрисон Форд. Согласно документу, причиной инцидента стал отказавший двигатель.

Причиной падения легкомоторного самолета RyanPT-22 американского актера Харрисона Форда стал отказавший двигатель. Об этом говорится в предварительном докладе Национального совета по безопасности на транспорте США.

Согласно документу, самолет актера "получил значительные повреждения вследствие отказа двигателя и последующей вынужденной посадки".
В докладе отмечается, что почти сразу после взлета Форду порекомендовали вернуться, однако из-за неполадок самолет мог только планировать и оказался на земле примерно в 200 метрах от аэропорта, передает "Интерфакс".

Самолета, которым управлял актер, рухнул 6 марта на поле для гольфа в пригороде Лос-Анджелеса. Харрисон Форд был госпитализирован с ранениями.

Быстрое и надежное такси в аэропорт Симферополь Лечение за границей: куда отправиться? Обслуживание и ремонт всех моделей Porsche в Москве Быстрое и качественное выполнение заказов любой сложности Белоснежная улыбка благодаря винирам на зубы
Лента авиановостей