Самолеты двух российских бизнесменов зацепились крыльями

Самолеты двух российских бизнесменов зацепились крыльями

В петербургском аэропорту «Пулково» во время рулежки зацепились крыльями самолеты двух российских бизнесменов, сообщили источники сразу нескольких СМИ.

Инцидент произошел на выезде с перрона. Один самолет задел другой, однако серьезных повреждений ни один из них не получил. Некоторые источники не стали раскрывать имена владельцев самолетов. При этом другие утверждают, что ими были Михаил Гуцериев и Юрий Ковальчук, причем столкновение произошло по вине пилота Гуцериева.

По словам источника, самолеты в результате столкновения получили незначительные повреждения, не помешавшие им вылететь в места назначения. Михаил Гуцериев владеет «РуссНефтью», а Юрий Ковальчук является совладельцем банка «Россия». Оба принимали участие в Петербургском международном экономическом форуме.

На авиашоу в Волгоградской области упал самолёт:

Как носить рубашку: идеи Казино Император — значительный ассортимент развлечений Кислородное оборудование для СПА салонов от надежного поставщика Виртуальный мир: зеркала – клоны игровых слотов Грузоперевозки на «Газели»: удобно, быстро и недорого
Лента авиановостей