Lufthansa сокращает количество рейсов в РФ

Кроме Lufthansa, сокращает количество вылетов в соседнее государство и Germanwings, информирует vnebi.com.

Lufthansa сокращает количество рейсов в РФ

Лоукостер Germanwings (англ. Немецкие крылья) теперь будет выполнять лишь один вылет в день, семь дней в неделю, по маршруту Москва-Берлин(Тегель). Кроме того, она сменит и аэропорт базирования - теперь им станет "Домодедово". Также есть информация что, возможно, перелеты будут осуществляться под брендом Eurowings (англ. Европейские крылья) - эта компания является одним из крупнейших перевозчиков Австрии, Германии и нескольки других европейских стран.

Lufthansа, владеющая 100% акций Germanwings закрывает рейсы в частности, в Самару и Нижний Новгород. Вылеты в Краснодар, Пермь, Ростов и другие под сокращение не попадают. Причинами сокращений, по словам представителей компании, стали экономические трудности, вынудившие пойти на такие шаги.

Lufthansa была основана в 1953 году. Штаб-квартира находится в Кёльне.
Ранее Germanwings уже поочередно закрыла три рейса из России: из Москвы и Санкт-Петербурга в Дюссельдорф, а также из Москвы в Кёльн.

Онлайн Школа 977 — дистанционное образование будущего Гостиница для кошек во время отпуска Онлайн-казино Netgame для азартных игроков Быстрое бурение скважин в Минске Лучшая площадка для азартных развлечений Вулкан Делюкс
Лента авиановостей