Члены семьи бен Ладена разбились в авиакатастрофе (ВИДЕО)

Вчера, 31 июля, в Англии разбился небольшой самолет с четырьмя людьми на борту, информирует vnebi.com.

Члены семьи бен Ладена разбились в авиакатастрофе (ВИДЕО)

Самолет упал на территории автомобильной парковки, сообщается, что кроме пассажиров, находящихся на борту, никто не пострадал. На данный момент подтверждены смерть пилота и еще двух пассажиров: мачехи и сестры бывшего террориста №1 Усамы бен Ладена.

Правоохранительные органы Великобритании исключают версию теракта. Британцы считают, что самолет разбился как следствие плохого управления.

Усама бен Ладен являлся основателем и лидером международной террористической организации "Аль-Каида", виновной в большом числе крупных терактов, среди которых: взрыв под американским посольством в Найроби, Кения, крушение Башен-близнецов в Нью-Йорке, взрывы в лондонском метро, подрывы поездов в Мадриде, недавнее нападение на редакцию газеты "Шарли Эбдо" в Париже и множестве других. После терактов в США в 2001 году американцы объявили войну международному терроризму, следствием которой стала интервенция американских войск в Ирак и Афганистан. Усама бен Ладен был ликвидирован спецназом США 2 мая 2011 года в Пакистане.

Уникальные фотообои для любой комнаты вашего дома Правила приема гонадотропина для получения необходимого результата Что нужно знать о слотах в казино Play Fortuna для выигрыша Пультовая охрана от компании Венбест: реакция в несколько секунд Стратегии выигрыша на слотах
Лента авиановостей