Air Europa начинает эксплуатацию самолета только с бизнес-классом

Испанская авиакомпания Air Europa вводит в эксплуатацию самолет Airbus А330-300, на борту которого будут места только бизнес-класса, информирует vnebi.com.

Air Europa начинает эксплуатацию самолета только с бизнес-классом

Самолет будет предназначен, прежде всего, для частных перелетов представителей различных компаний, спортивных команд и прочих групп пассажиров. Сообщается, что в самолете будет оборудовано 271 посадочное место.

В компании такое нововведение объяснили необходимость предоставления некоторым категориям пассажиров большего комфорта для перелетов. Напомним, Air Europa является первой в мире компанией, которая оборудовала самолет местами только для пассажиров бизнес-класс.

Air Europa является третьей по масштабу авиакомпанией Испании. Большими перевозчиками являются только Iberia и Vueling Airlines. Air Europa выполняет преимущественно рейсы по европейским странам, подавляющее большинство среди которых занимают рейсы в страны западного и северного направления Кроме того, компания выполняет рейсы в Латинскую Америку и США. Компания основана в 1986 году и базируется в Пальма-де-Мальорка. Размер флота компании насчитывает 52 воздушных судна, общее количество пунктов назначения - 44.

Получить больше последователей в Instagram: лучшие советы ТОП-10 лучших подарков хроническому путешественнику Что делать, если брокер не выводит деньги? Виртуальный мир: зеркала игровых клубов Фотозона – отличный способ украсить любой праздник
Лента авиановостей