В США столкнулись два самолета, есть жертвы

В небе над Соединенными Штатами Америки столкнулись два легкомоторных самолета, информирует vnebi.com.

В США столкнулись два самолета, есть жертвы

Об инциденте сообщило агентство ABC News. По имеющейся информации, в небе над округом Сан-Диего столкнулись два легких самолета и рухнули на землю. Сообщается, что столкновение произошло при попытке обеих воздушных суден зайти на посадку. Если дело обстоит именно так, то сразу одной из возможных причин происшествия можно назвать ошибку диспетчера.

Столкнувшиеся суда - двухмоторный Sabreliner и Cessna 172. После столкновения оба самолета рухнули на землю и загорелись. Спасательным службам потребовался час, чтобы справиться с пожаром.

На данный момент известно, что жертвами крушения стали 4 человека, однако точное количество находившихся в самолете людей остается неизвестным.

Напомним, несколько дней назад возле берегов США легкомоторный самолет рухнул в Тихий океан. Пилот пролетел пункт назначения и отключил на воздушном судне все средства связи. По тревоге были подняты 2 военных истребителя, однако самолет, так и не выйдя на связь, упал в воду.

BF Games починає співпрацю з PSK та Fortuna у Хорватії Отдыхать в Карпатах в отелях с бассейном Игровой мир популярных автоматов Огромный выбор конструкторов для самых разных вкусов Пути разрешения проблемы задолженности перед банковской системой
Лента авиановостей