В Италии самолет совершил экстренную посадку из-за сильного шторма (ВИДЕО)

В Италии пассажирскому лайнеру со 111 пассажирами на борту пришлось совершать экстренную посадку в аэропорту города Неаполь, информирует vnebi.com.

В Италии самолет совершил экстренную посадку из-за сильного шторма (ВИДЕО)

По сообщению итальянских СМИ, самолет компании Alitalia совершал рейс из Рима в Милан, однако сразу после вылета попал в сильнейший грозовой шторм, в котором находился в течение получаса - до момента посадки в Неаполе.

Как видно на фотографии, сделанной после приземления, из-за сильного града у самолета практически полностью разрушен нос, также сообщается о повреждениях лобового стекла.

Некоторые очевидцы, находившиеся в самолете, также сообщали, что в лайнер попала молния, однако на данном конкретном видео этого мы видеть не можем.

Во время полета никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Alitalia является крупнейшим авиаперевозчиком Италии и одним из крупнейших на всем европейском континенте. Компания базируется в римском аэропорту Фьюмичино и эксплуатирует более 150 воздушных судов. Компания выполняет внутренние и заграничные перелеты в более чем сто пунктов назначения.

Как научиться выигрывать в азартные игры в сети? Список лучших МФО Казахстана Чего вы не знали про защитные ролеты в Днепре? Что вы знаете об авиадоставке? Онлайн-казино Вулкан 24 для ценителей азарта
Лента авиановостей