В Канаде разбился легкий самолет

В Канаде потерпел крушение легкомоторный самолет, пилот остался в живых, информирует vnebi.com.

В Канаде разбился легкий самолет

Сообщается, что самолет рухнул практически сразу после вылета. Крушение произошло всего в нескольких километрах от небольшого города Гримсби.

Причины катастрофы на данный момент устанавливаются следственными службами. По имеющимся данным, возможных вариантов причин трагедии всего два - либо ее вызвала ошибка пилота, либо техническая неисправность. Версии плохой погоды, наличия каких-либо факторов, которые могли помешать самолету и вызвать его крушение, не назывались.

Есть информация о состоянии пилота. Сообщается, что мужчина получил травмы и доставлен в ближайший госпиталь, это все, что известно о его состоянии здоровья. Других жертв крушения нет.

Напомним, в начале недели в Соединенных Штатах Америки столкнулись два легкомоторных самолета. По предоставленной информации, самолеты оказались в критичной близости друг от друга и столкнулись при попытке зайти на посадку. Подтвержденноя является информация о 4-х погибших.

Хороший повод не беспокоиться о качестве уборки дома Сувениры и аксессуары с авиационной тематикой Игровой аппарат «Шарки»: атмосфера рыбалки Азартные развлечения – веселая рулетка Надо ли регулярно менять расходники пылесоса - в частности фильтр и мешок.
Лента авиановостей